News 3

WS'09Liste definitive

Pubblichiamo le liste definitive dei Workshop 2009. Ci sono ancora alcuni posti... Agli interessati consigliamo di iscriversi nelle liste di attesa o di mandare una mail a workshop@donboscoland.it


WS'09Liste definitive

da Feste dei Giovani

del 16 febbraio 2009

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:Batang; panose-1:2 3 6 0 0 1 1 1 1 1; mso-font-alt:바탕; mso-font-charset:129; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1342176593 1775729915 48 0 524447 0;}@font-face {font-family:'\@Batang'; panose-1:2 3 6 0 0 1 1 1 1 1; mso-font-charset:129; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1342176593 1775729915 48 0 524447 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:''; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:'Times New Roman'; mso-fareast-font-family:Batang;}@page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:70.85pt 2.0cm 2.0cm 2.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;}div.Section1 {page:Section1;}-->

WORKSHOP 2009

Liste definitive

 

 

ATTORI

Baratta Jimmy

Boatto Cecilia

Prinzivalli Roberto

Ramon Crosilla

Santellani Silvia

Schincariol Valentina

Valoppi Alessandro

Zitelli Francesco

DRUM LINE

Andrea Esposito

Arban Paolo

Brunetti Alessio

Penzo Marco

Torossi Walter

Zentilin Nicolò

 CANTO MODERNO

Antea Mancaniello

Avian Gabriele

Berzacola Giorgia

Casale Cristina

Chiereghin Sara

Clementi Deborah

Dassi Sebastiano

De paoli Alessia

Disnan Emanuele

Driutti Federico Ephraim Blessed Bernardette Fasson Silvia

Ferrari Daniele

Frascati Andrea

Giaffredo Maurizio

Kuku Seun Olumide Marangoni Giulia Matellon Carola Micheletti Giorgia

Nalotto Simone

Nichele Ilenia

Nobile Cristina

Padovan Mariangela

Perotto Simone

Pianta Federica

Pividori Serena

Ranzato Federica

Scarsini Michele Suor Justine Turco Francesca

Uccello Irene

Zoratti Giulia

DANZA JAZZ

Bertagnoli Davide Boatto Rachele Bressan Lisa

Castiglia Vanessa

Dalle Carbonare Silvia

Dassi Federica

De Lazzari Gloria

D'Errico Lucia

Di livio Eleonora

Disnan Federica

Elena Masin

Favaron Roberta

Lovino Valentina

Magro Carolina

Mainardi Benedetta

Mantoan Silvia

Mantovani Anna

Morano Giulia Moras Martina

Ruzza Erika

Sensi Giorgia

Tesan Chiara

Tono Federica

Venturini Angela

 FEBBRE DA PALCO

Altare Emanuela Bazzanella Giacomo

Braghin Ilaria

Dal Zotto Serena

De Paoli Nicoletta

Filippetto Giovanna

Gobbo Francesca

Grisanti Laura

Mazzorana Marco

Micoli Laura

Milocco Alessia

Naliato Sara

Pedrotti Chistian

Pezzetta Silvio

Randi Federico

Risato Andrea

Sassaro Tiziana

Siviero Valentina

Zamboni Iris

Zanon Stefania

STAGE IN ACTION

Andreose Luca

Baratto Anna

Barro Alina

Beato Giuseppina

Bortolotto Francesco

Busetto Lucia

Casagrande Camilla Cascina Matteo Conchione Giada

Costantini Cristina

Daniel Pettoello

Di Palma Luca

Gallo Nicole Gazzola Flavia Gentile Antonella Giacomin Marco

Lauri Gaia Lotrionte Simone Maione Alessandro Mantesso Anna

Mari Giulia

Nalotto Paola

Pezzan Enrico Pressacco Cristian

Rupil Carolina

Stecca Maddalena

Tomaselli Alessandro

Venturini Elisabetta

  MUSICAZIONE

Biasin Giuseppe

Bosco Mattia

Campagna Gino

Cappello Massimiliano

Cillotto Serena

De lazzer Michele

De marchi Arianna

Di livio Cristian

Masi Lorenzo

Pregnolato Andrea

Vassos Luca

Zanelli Diego

SCENOGRAFIA 

Antoniolli Matteo

Dall'acqua Davide

Franzon Giulia

Mennella Pietro

Mistaro Valentina

Paci Maria Cristina

Pellizzari Elena

Pieretto Lara

Pranovi Jessica

Rosso Giulia

Santin Virginia

Tahmasebi Giulia

Tolfo Valentina Tomasi Anna <!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:Batang; panose-1:2 3 6 0 0 1 1 1 1 1; mso-font-alt:바탕; mso-font-charset:129; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1342176593 1775729915 48 0 524447 0;}@font-face {font-family:'\@Batang'; panose-1:2 3 6 0 0 1 1 1 1 1; mso-font-charset:129; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1342176593 1775729915 48 0 524447 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:''; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:'Times New Roman'; mso-fareast-font-family:Batang;}@page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:70.85pt 2.0cm 2.0cm 2.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;}div.Section1 {page:Section1;} /* List Definitions */ @list l0 {mso-list-id:310523017; mso-list-type:hybrid; mso-list-template-ids:1311302358 68157455 68157465 68157467 68157455 68157465 68157467 68157455 68157465 68157467;}@list l0:level1 {mso-level-tab-stop:36.0pt; mso-level-number-position:left; text-indent:-18.0pt;}ol {margin-bottom:0cm;}ul {margin-bottom:0cm;}-->

PRESENTATORI

Ceolan Jacopo

Emboli Federico

Giada Fornari

Lunardi Laura

Morettin Daniele

Rosso Fabio

Tomasi Valeria

Zamperetti Chiara

Zenti Marco

Zoppelletto Nicola

 

 

Mucha Suerte Versione app: 513c99e