Pastorale Giovanile- Movimento Giovanile Salesiano


don Massimo Zagato

Delegato di Pastorale Giovanile INE

T 041.5498323 | 3282545895
E pg.ine@donboscoland.it

sr. Paola Vendrame

Consigliera di Pastorale Giovanile
Animazione Vocazionale ITV

T 049.8560196 | 348.3987748
E pg.itv@donboscoland.it

don Luca Bernardello

Animazione Vocazionale INE

T 351.7705798
E donlucaberna@donboscoland.it

don Emanuele Zof

Delegato Comunicazione INE
Animazione MGS
Redazione Sito

T 041.5498310 | 340.4107095
E emanuele@donboscoland.it

don Fabio Maistro

Animazione Missionaria INE

T 327.9713280
E animazionemissionaria@donboscoland.it

Sr. Silvia Berto

Animazione Missionaria ITV

T 3477842284
E bertosilvia@gmail.com

Andrea Scremin

Animazione MGS
Comunicazione
Social

T 041.5498310
E andrea.scremin@donboscoland.it

Chiara Andrighetti

Segreteria
Servizio Civile Universale

T 041.5498302 | 351.8141953
E c.andrighetti@donboscoland.it | serviziocivile@donboscoland.it

Filippo Andreetta

Animazione MGS
Economia
Logistica
Gadget

T 041.5498302
E filippo@donboscoland.it | gadgets@donboscoland.it

Francesco Cucchiaro

Web Master

T 041.5498302
E checco@donboscoland.it

Jacopo Pagliaroto

Comunicazione
Marketing
Social

T 041.5498310
E jacopo@donboscoland.it

Mucha Suerte Versione app: 3.8.4.0 (cc70fa6)