News 3

WORKSHOP - Liste definitive

Ecco le liste definitive dei partecipanti ai workshop. Se qualcuno si vuole iscrivere in corner scriva a workshop@donboscland.it .


WORKSHOP - Liste definitive

da Feste dei Giovani

del 20 febbraio 2008

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. - Animazione da Palco Livello Base - GG Cotichella

1. Beda Mariateresa

2. Bogus Cadela

3. Buson Elena

4. Casagrande Luca

5. Cicogna Alessia

6. Clemente Libera

7. Corchia Fabiola

8. Crosato Alessandro

9. Dal Zotto Serena

10. De Paoli Alessia

11. Fasson Silvia

12. Favrin Sara

13. Giacomin Marco

14. Grisanti laura

15. Milocco alessia

16. Naliato Sara

17. Salvetti Martina

18. Sassaro Tiziana

19. Simonini Maria

2. - Animazione da Palco Livello Avanzato - GG Cotichella

1. Boatto Cecilia

2. Bortignon Maria Elisa

3. Dalla Pozza Matilde

4. Fioretti Debora

5. Marsura Elia

6. Novello Simone

7. Previato Agnese

8. Valoppi Alessandro

9. Zenti Marco

10. Zitelli Francesco

3. - Arte Circense Acrobatica - Alice Bauco

1. Bet Massimo 2. Fasanelli Davide3. Piazza Lucia4. Tomasella Simone

4. - Arte Circense Clownerie - Giorgio Mignemi

1. Ba√π Marco2. Crestani Laura3. Giunta Vincenzo4. Innocenzo Capriuoli5. Lunardi Laura6. Minzoni Martino7. Moro Erica8. Oracolo Marina9. Schiavon Martina10. Simonini Mattia11. Tessarin Silvia12. tosato anna

5. - Arte Circense Giocoleria - Mario Levis

1. Calzavara Andrew2. Colombo Caterina3. Ferrarese Luca4. Maccapanni Francesco5. Marino Luca6. Michelutti David7. Pressacco Cristian8. Puntel Tacio9. Torossi Walter

6. - Canto Moderno - Vincenzo Incenzo

1. Avian Gabriele2. Bego Alessia 3. Bottan Jacopo4. Bozza Marika5. Coceancig Sandy6. Collotto Francesca 7. Conchione Giada8. De Bernardo Beatrice9. De Biasi Giulia10. Debeto Zanier11. Driutti Federico12. Emboli Federico13. fochi soraya14. Frizziero evelyn15. Ganz Erica16. Giaffredo Maurizio17. Gobbo Francesca18. Gonzato Marta19. Grillo Anna20. Iacobucci Kim21. Kuku Seun Olumide22. Lauri Gaia23. Matellon Carola24. Melison Matteo25. Miani Davide26. Micheletti Giorgia27. Nalotto Simone28. Paci Maria Cristina29. Pillon Francesca30. Pozzebon Giulia31. savegnago martina 32. Stocco Manuela33. Stroppolo Chiara34. talmassons alessandro35. Turato Arianna (tutor)36. Voltolina Chiara

7. - Danza Jazz - Cristiana Berlincioni

1. Antonelli Claudia2. Bainella Giulia3. Ballarin Francesca4. Bertagnoli Davide5. Ciotti Eleonora6. Da Col Rosalynn7. Dalle Carbonare Silvia8. Di Livio Eleonora9. Disnan Federica10. Doria Alessandra11. Forte Monica12. Gianni Marco 13. Magro Carolina14. Mantovani Anna15. Marando Mariasole (tutor)16. Marino Luca17. morano giluia18. Nordio Valentina19. Sarto Laura20. suriani elisa21. Taglialegne Leonardo22. Targa Arianna23. Xhejni Xharia

8. - Musicazione - Roberto Bassetti

1. Biautti Martina2. Bosco Mattia3. De Marchi Arianna4. Pregnolato Andrea5. Riccio Vincenzo6. Santin Alberto7. Tessari Simone

9. - Recitazione - Matteo Destro

1. De Zotti Veronica2. Lucia Margherita3. Maione Alessandro4. Prinzivalli Roberto5. Puntin Yanik6. Rosso Fabio7. Santellani Silvia8. Zoppelletto Nicola

10. - Scenografia - Enzo Gagliardi

1. Biasia Giacomo2. De Nicolo Nicoletta3. Fattor Mariarosa4. Franzon Giulia5. Gomiero Erika (tutor)6. Mala Reine Blanche7. Marangon Eva8. Marangoni Giulia9. Pedron Elia10. Pieretto Lara11. Rossetti Andrea12. Santini Virginia13. Zuin Stefania

11. - Stompmots - Fabio Chirico

1. Agatea Lorenzo2. Baratto Anna3. Battiston Giulia4. Bertoldi David5. Bortolozzo Marco6. Bovolenta Francesca7. Calzavara Silya 8. Casale Cristina9. Coran Silvia10. Favero Luca11. Savegnago Fabio12. Turco Francesca13. Zanelli Diego

12. - Teatro Corale - Matteo Balbo

1. Arboit Serena

2. Barban Stefania3. Barro Alina4. Bortolotto Francesco5. Civettini Giovanni6. Costantini Marco7. De Nadai Albachiara8. Ghin Marta

 

 

 

Qui      > clicca <    trovi le info e gli orari.

Qui > Scarica il modulo per la PRIVACY da portare quando vieni al workshop (se non l’hai già compilato gli anni scorsi).

 

 

Staff Workshop

Mucha Suerte Versione app: 513c99e