Sezione principale

Lista Iscritti Stage | Udine

Online le liste ufficiali degli stage di Udine



DAY 2 | 14/06

Lista Ufficiale Stage

 


STAGE IN ACTION (Vale la lista di ieri)

 Christian

 Maldonado

 Mattia

 Beldì

 Alina

 Baleanu

 Marta

 Toffolon

 Angelo

 Pizzato

 Lucia

 Foltran

 Irene

 Scalon

 Iris

 Zanon

 Alessia

 Paiola

 Chiara

 Furegato

 Giorgia

 Kawaf Gelle

 Maria

 Valsasnini

 Elena

 Bellomo

 Sara

 Minotti

 Giorgia

 Kawaf Gelle

 Veronica

 Leardini

 Sofia

 Colturato

 Ester

 Ioan

 Francesca

 Baiocco

 Erica

 Geronazzo

 

 


CALCIO EDUCATIVO (campo da calcio)

 Ruben

 Zorzenone

 Anna

 Calderari

 Mattia

 Delzotto

 Endri

 Hushi

 Riccardo

 Montorio

 Alessandro

 Marini

 Alberto

 Sterza

 Denisa

 Piutti

 Lara

 Buonaguro

 Ginevra

 Pachner

 Daniel. Manu

 Manu

 Mamadou

 Jallow

 Riccardo

 Crassovaz

 Alessandro

 Di Monte

 Elisa

 Berto

 Angelica

 Polese

 Mattia

 Copetto

 

 


BANS MANIA - DANZE DELL’ESTATE (palestra)

 Anna

 Scremin

 Angelica

 Bronzi

 Giulia

 Zanetti

 Chiara

 Battiston

 Raffaele

 Martina

 Martina

 Guiotti

 Emily

 Zuin

 Elena

 Zanotto

 Lucia

 Drosghig

 Martina

 Breda

 Nicole

 Fanese

 Anita

 Gashi

 Sofia

 Favro

 Anna

 Zanella

 Alessia

 Signorini

 anna

 fontebasso

 Sara

 Cestarollo

 Beatrice

 Favot

 Gaia

 Morassut

 Caterina

 Neri

 Elisabetta

 Dall’Armi

 Francesca

 Checchin

 Alice

 Zamprogna

 sharon

 piucco

 Erica

 Geronazzo

 Miriam

 Dozio

 Paola

 Caputo

 Elisa

 Brunato

 Federica

 Scruzzi

 

 


DECOUPAGE (porticato)

 Agnese

 Lepre

 Luca

 Marta

 Niccolò

 Ruffoni

 Alessia

 Bonas

 Damiano

 Voltarel

 Daniela

 Cabbai

 Silvia

 Basso

 Mattia

 Santolin

 Giada

 Bertazzolo

 Simone

 Molin

 Anna

 Genovese

 Masha

 

 Catherine

 Sobhi

 Ester

 Bisiol

 Nicole

 Ghiotto

 Isabel

 Dall’Ara

 Giulia

 Bianchin

 Aurora

 Tonello

 Chiara

 Fracassi

 Anna

 Campigotto

 

 


SCENOGRAFIA (campo cfp)

 Marco

 Mattiuzzo

 Ludovica

 Zaghet

 Aurora

 Borsoi

 Alex

 Cibotto

 Marco

 Noris

 Alessia

 Marabese

 Alessia

 Gennaro

 Marco

 Murador

 Giovanna

 Brunettin

 Giorgia

 Zanardo

 Emma

 Gaspardo

 Anna

 Chinaglia

 Emanuele

 Barin

 Federica

 Pezzoni

 Beatrice

 Simeoni

 

 


PALLAVOLO (campo da pallavolo)

 Debora

 barchtta

 Michele

 Orian

 Matteo

 Visentin

 Alessio

 Milan

 Anita

 Ongarato

 Sofia

 Pellizzer

 Jacopo

 Moschetta

 Leonardo

 Francescato

 Serena

 Cecchin

 Filippo

 Bolzon

 Leonardo

 Grosselle

 Paolo

 Zambon

 

 


TEMPI VIVI (cortile medie)

 Matteo

 Tulisso

 Pamela

 Travagin

 Anna

 Milanese

 Marta

 Sacchetto

 Erika

 Gottardi

 Alice

 Rossi

 Laura

 Nadin

 Giulia

 Turchet

 Eleonora

 D'Ales

 Mattia

 Clemente

 Margherita

 Baiutti

 Mattia

 Di Vora

 Gloria

 Lazzarin

 Elena

 Mondini

 Serena

 Rizzi

 Chiara

 Prearo

 Anna

 Busin

 Sara

 Piccinin

 Chiara

 Pin

 Claudia

 Ferretton

 

 


MEDIA & TECH (aula informatica)

 Maria De Los Angeles

 Comar

 Enrico

 Tomasetto

 Manuele

 Pongan

 Enrico

 Pizzolotto

 Nicola

 Mattiazzo

 Andrea

 Correale

 Nicolò

 Granziera

 Anna

 Zambello

 Ylenia

 Marsilio

 Cristian

 Moretto

 Sunny

 Petozzi

 Giorgia

 Folchino

 Giorgio

 Valent

 Davide

 Pighin

 Nicolas

 Cescon

 Ludovico

 Scodeller

 Luca

 Furlan

 

 


TEATRO (teatro)

 Maya

 Santoro

 Marialuisa

 Natale

 Ambra

 Nacchia

 Francesca

 Ovan

 Miriam

 Sacchetto

 Angelica

 Danelutti

 Maria

 Scruzzi

 Federica

 Scruzzi

 Benedetta

 Azzolina

 Anastasia

 Zennaro

 Belinda

 Aigbe

 Manuel

 Susanna

 

 


ORGANIZZARE UNA SERATA (studio delle medie)

 Maddalena

 Del Frari

 Irene

 Tolotto

 Giacomo

 Parpinel

 Lucrezia

 Canola

 Margherita

 Driussi

 Nicole

 Musina

 Giulia

 Ciapetti

 Anna

 Baiutti

 Anna

 Mei

 Antonio

 Mei

 Margherita

 Dell'Aere

 Leonardo

 Tavella

 Giulia

 Girotto

 Vittoria

 Movio

 Erika

 Del Tedesco

 Matteo

 Calvone

 Lorenzo

 Podgornich

 Francesco

 Cadez

 Anita

 Cicuto

 Vanesa

 Abazaj

 Riccardo

 Pilosio

 

 


RIPARO BICI E NON SOLO (cortile cfp)

 Michael

 Mortati

 Giovanni

 Zaccarin

 Marco

 Zen

 Michele

 Andolfo

 Gianmarco

 Sorgon

 Riccardo

 De marchi

 Jacopo

 Sfiligoi

 Davide

 Dal Santo

 Alessio

 Del Re

 Alessio

 Del Re

 Luca

 Turchet

 Pier Domenico

 Dorigo

 

 


BIG GAME: GIOCHI DI MASSA (cortile cfp)

 Nicola

 Ornella

 Alberto

 Sebenello

 Isabella

 Comarella

 Anna

 Nicola

 Veronica

 Zanvit

 Jeremy

 Petozzi

 Riccardo

 Brugioni

 Paola

 Nicola

 Mirko

 Zanco Franco

 Gioia

 Cecchin

 veronica

 scatemburlo

 chiara

 volpato

 Francesco

 De ninno

 Cristian

 Sirbu

 Gabriele

 Cusina

 Andrea

 Richer

 Parmida

 Bozorgi

 Margherita

 Romanello

 Matilde

 Furlan

 Elena

 Parpaiola

 Elisa

 Gubiani

 Martina

 Bertato

 Margherita

 Barzi

 

 


L'ARTE DI SAPER VIVERE (cortile medie)

 Tudor

 Iancu

 Francesca

 Sian

 Asia

 Santarossa

 Veronica

 Gracco

 Debora

 Venturini

 Giulia

 Zaccariotto

 alessandra

 passuello

 Simona

 De Colle

 

 


GIOCHI IN CASO DI PIOGGIA (sala giochi superiori)

 alessia

 gjoka

 Leonardo

 Quarin

 Simone

 Piazza

 Matteo

 Candoni

 Mattia

 Rossetto

 Ilenia

 Fava

 Alexandru

 Serban

 Federico

 Cucchiaro

 Matteo

 Pancot

 Luna

 Lolita

 Dennis

 Cioruta

 Alessandro

 Cioruta

 Francesco

 Pivetta

 belinda

 aigbe

 Angie

 Zamai

 Mattia

 D’Antoni

 Sofia

 Boldarin

 Ludovica

 Bampa

 Matteo

 Rosada

 Leonardo

 Scquizzato

 

 


BASKET (campo da basket)

 Daniele

 Scema

 Edoardo

 Barazza

 Leonardo

 Secchiero

 Alessandro

 Bertelle

 Bruno

 Beretta

 Alan

 Daneluzzo

 Giacomo

 Altafin

 Luca

 Farinella

 Alessandro

 Mamolo

 Gaia

 Crose

 Giorgio

 Zanardo

 

 


PYSSLA - Perline da Stiro (porticato)

 Marco

 Ferrante

 Davide

 Minigher

 Federica

 Marini

 Gioia

 Michelli

 Chiara

 Cescutti

 Francesca

 Corsa

 Costanza

 Del Missier

 elisa

 golfo

 Alessia

 Dorigo

 Filippo

 Milan

 Alice

 Scaboro

 Caterina

 Corazzin

 Marta

 Fraccalanza

 Lorenzo

 Rupil

 Giacomo

 Moggiol

 Emma

 Scapinello

 Arianna

 Chioato

 Davide

 Costan Biedo

 Simone

 Barp

 Emma

 Falluomini

 

 


GIOCHI PER... ANIMATORI (cortile medie)

 Alice

 Roby

 Gianmaria

 Martinuzzi

 Mattia

 Delzotto

 Benedetta

 Zanin

 Marco

 Danelutti

 Federico

 Andreucci

 Giulia

 Moro

 Ilaria

 Mattiussi

 Jacopo

 Aglì

 Luigino

 Landelli

 Lorenzo

 Coren

 Lorenzo

 Volpe

 Elia

 Mattiazzo

 Alex

 Mangiacotti

 Luca

 Dal bo

 

 


CREAZIONI COL FOAM (porticato)

 Ginevra

 Silvestrini

 Francesca

 Braida

 Alesia

 Muca

 Francesca

 Rocchi

 Caterina

 Durante

 Filippo

 Voltarel

 Chiara

 Gaio

 Aurora

 Rossetto

 Valeria

 Oman

 

 


GIOCOLERIA (sotto al tendone)

 Miriam

 Pascon

 Francesca

 Cossettini

 Federico

 Antoniazzi

 Gabriele

 Cleber

 Ester

 Ioan

 Fabio

 Menis

 Mattia

 Casagrande

 Riccardo

 De marchi

 

 


TEATRO AVANZATO (sala giochi medie)

 Leonardo

 Guazzelli

 Andrea

 Sgobba

 Emma

 Scappini

 Chiara

 Patania

 Maria Chiara

 Danelon

 Veronica

 Iurilli

 Natalia

 Sorze

 Camilla

 Colaci

 Mattia

 Zanardo

 Beatrice

 Ciet

 Eleonora

 Dario

 Mattia

 Dario

 

 


STOMP - RITMICA (luogo)

 Godwin

 Amond

 Gabriele

 Trevisini

 Lorenzo

 Conchin

 Gabriele

 Giordano

 Diego

 Tosolini

 Gabriele

 Giordano

 Mirko

 Cosentino

 Sara

 Bertoli

 martina

 bertogna

 Stefano

 Furlani

 Roberta

 Petozzi

 

 


CREAZIONI MARINE (Porticato)

 Eleonora

 Concina

 Giorgia

 Scarsini

 Luna

 Cucchiaro

 Debora

 Policci

 Sofia

 Beorchia

 Nicole

 Collavino

 Valentina

 Nanut

 Arianna

 Del Fabro

 Artemisia

 Candido

 Anna

 Vanzetto

 Alessia

 Formentin

 Sara

 Screm

 Rachele

 Zanellato

 Sara

 Perroni

 Irene

 Gadler

 

 

 

 

Mucha Suerte Versione app: f1cd754