Sezione principale

Gruppi Mogliano


Gruppi di Lavoro | Mogliano

GRUPPO A1

MAZZORANA MARCO – PERRONE ALICE – SCQUIZZATO GRETA

Callegaro Giulia

Da Ros Ganesh

Girotto Chiara

Haxhiu Lorenzo

Soloperto Mirko

Tintinaglia Caterina

Rivaben Anna

Battaglia Francesca

Gambarotto Federico

Malagò Lorenzo

Bertolin Riccardo

Bisetto Elisa

Chiarin Kalawoti

Gorghetto Martina

Nalini Leonardo

Teza Giorgia

Fontanari Anna

Bortolussi Stefano

Giacomin Chiara

Martina Fantinato


 


GRUPPO A2

SIMONE MEGGIATO – VIERIU CERASELA

 

Bernardi Chiara

Zaniol Daniele

Sarra Lorenzo

Manao Giorgia

Paludo Chiara

Sartoron Martina

Toffolo Alessandro

Sozza Martina

Stefanato Sara

Gambarotto Riccardo

Zanette Vittoria

Dal Moro Cesare

Schisano Elia

Vazzoler Luca

Bresolin Leonardo

Del Favero Ilary

Zuppa Nicole

Vendrame Matteo

Giomaro Edoardo

 


GRUPPO A3

GUARDAFIGO MARIANNA – NICOLO’ MONTAGNER

 

Oian Silvana

Pellin Davide

Boscariol Alex

Panisi Francesca

Tinazzi Emma

Quaglio Angela

Moretti Laura

Loparco Letizia

Rosa Elisa

Cerello Lucrezia

Carniel Alberto

Da Ronch Nicole

Lorenzo Pietrella

Giacobbi Noemi

Segalla Martina

Roman Nicole

Tomelin Marina

Spadetto Carlo

Mariachiara Avesani

 


GRUPPI A4

BIANCO MARTINA – DANIELE OMAN

 

Bazzo Stefano

Cappuccio Thomas

Granello Nicola

Spagnol Lisa

Palmiero Sara

De Marchi Monica

Bonaldo Pietro

Da Re Daniele

Ramon Alice

Scatto Riccardo

De Oliveira Rayssa

Bello Anna

Morandin Damiano

Casagrande Aurora

Ferretti Mattia

CHITARELLO SILVIA

Fornasier Chiara

Formentin Alessandra

Marsiglio Annachiara

 


GRUPPO B1

GIOVANNI MARCHETTI – GIORGIO MILANESE

 

Elia Lorenzo

Vacilotto Mattia

Brunello Riccardo

Nespolo Olga

Sansonetto Greta

Fumiroli Eleonora

Genesin Silvio

Brugnotto Davide

Cusimano Gaia

Maguolo Matteo

Moro Aurora

Pradella Angelica

Lucchetta Giorgia

Dottor Francesco

Molinari Giovanni

Aadj Puiatti

Battistella Vera

Bottaro Silvia

Bellini Francesco

 


GRUPPO B2

BATTISTUZZI ELEONORA – FAVARO GIULIA

 

Gaion Beatrice

Pasqualini Nicola

Tomasella Marta

Spessotto Danielle

Marzocca Alessio

Bardini Silvia

Toffolo Laura

Florian Sofia

Gerotto Ludovico

Sordi Andrea

Romanello Sofia

Baldo Maddalena

De Longhi Chiara

Negro Eleonora

Cettolin Christian

Lupieri Martina

Fruet Letizia

Del Col Daniele

Scquizzato Valentina

Elisabetta Poloniato

 


GRUPPO B3

SUOR JESSICA/SUOR STEFANIA – PRADAL LUCA – LORENZO VERETTONI

 

Sartorello Sara

Merzagora Nicola

Doimo Matteo

Gobbo Eleonora

Coletto Emma

Ferello Francesco

Dall'acqua Luca

Borella Martina

Vettor Maria

Bertolin Giulia

De Rocco Giada

Scomparin Mattia

Casagrande Elia

Brollo Francesco

Florian Matteo

Ferroni Giorgio

Bertella Roberta

Pasinetti Teresa

Brambilla Silvia

 


GRUPPO B4

DENIS VEDOATO – BASSAN MARTA

 

De Carlo Agnese

Baggio Federico

Di Massa Alice

Cazzolato Vittoria

Cia Ilaria

Donato Alessia

Lollo Sara

Pasquino Marco

Paro Celina

Brusadin Mattia

Vanzella Sofia

Menegatti Denjse

Saccon Simone

Tommasella Anna

Sartori Teresa

Forlin Elena

Biscaccia Sara

Santolin Noemi

Giulia Fiori

 


GRUPPO C1

MARCO CANCIANI – GEROTTO CLODIA

 

Lamonato Vittoria

Pivato Matteo

Montagner Marina

Cendron Sofia

Cappellotto Laura

Rosin Mattia

Moretti Gianluca

Zuccarello Alessandro

Marin Serena

Pellizzon Giovanni

Bertolin Matilde

Marcon Marialuce

Silvestrini Stefano

Bortolotto Giulia

Bailo Mattia

D'agostini Arianna

Dalla Rosa Sandra

Martignago Filippo

Zippora Tomelleri

 


GRUPPO C2

MAURO POLESELLO – DOLO CHIARA

 

Cenedese Francesco

Gattel Serena

Bettiol Alessandro

Frassetto Margherita

Nespolo Lorenzo

Beninato Davide

Rasia Michele

Colladon Tommaso

Gabrielli Giorgia

Filippo Martini

Costantini Arianna

Bortolini Giulia

Boeretto Carlotta

Perchinelli Lorenzo

Battiston Margherita

Bertoldi Sofia

Mutton Alyssa

Peron Elisa Andrea

Vittoria Vantini

 


GRUPPO C3

ANITA MARTON – ZACCARIA DEBORA

 

Campagnol Giulia

Menegazzi Giacomo Angelo

Cester Timothy

Manao Anna

Caberlotto Maddalena

Monesi Anna

Zaccaria Debora

Osagiede Anabel

Alessandrini Simone

Gottardi Matteo

Perocco Petra

Bettio Alice

Camerin Matteo

Tonet Greta

Bresolin Alessia

Del Favero Nicola

Cristoforini Chiara

Toffolon Alberto

Battiston Martina

Emanuela Obeng

 


GRUPPO C4

CRISTINA LORENZONI – MICHIELON EDOARDO

 

Toniolo Alice

Sala Sebastiano

Tripodi Rocco

Quaranta Giulia

Milani Martina

Pescante Ilaria

Muccignat Nicola

Zambon Chiara

Coassin Susanna

Papandrea Lara

Scandiuzzi Davide

De Pizzol Gioia

Modesti Francesco

Giacomin Eleonora

Bolognani Veronica

Sartorato Stefano

Pergher Susanna

Storgato Ambra

Pocobelli Francesco

 


GRUPPO D1

SARA FAVOT – DANIEL MARIN – FERKO

 

Spigariol Vanessa

Colladon Gioele

Zanetti Giovanni

Secco Anna

Pradella Anna

Scarparo Sofia

Simioni Maddalena

Schirò Elena

Bianco Elisa

Marchiol Margherita

Bortoluzzi Daniel

Sonego Martina

Camerin Gianmaria

Pasquali Denise

Filosi Elena

D'angelo Giacomo

Gambin Liliana

Bessegato Silvia

Tramonte Andrea

 


GRUPPO D2

REBECCA ZANONI – GARBI MARCO

 

Sozza Giulia

Morasso Giulia

Maso Alice

Tinazzi Silvia

Spricigo Marta

Casarin Sofia

Pernechele Daniele

Berlese Lizardo Rodriguez Carlos Arturo

Criveller Sara

Pasqualetto Jan Aleksander

Gabrieli Matilde

Traversi Martina

De Longhi Andrea

Steffan Ilaria

Bolner Francesco

Da Ruos Giulia

Carnio Gabriele

Dalla Riva Francesco

Giulia Vignato

 


GRUPPO D3

FILIPPO ADAMO – ICARO BORTOLUZZI – DON DANIELE ERCOLI

 

Marchesin Alessandro

Menegaldo Emma

Cagnan Matteo

Felici Andrea

Cescon Giovanni

Momesso Arianna

Olivetto Alberto

Perissinotto Alberto

Brugnotto Davide

Scarpa Giulio

Biscaro Sara

Bernardi Debora

Facchin Giorgia

Mazzer Riccardo

Galeazzi Giulia

Osler Beatrice

Pasinetti Annarita

Cappellin Martina

Emily De Pieri

 


GRUPPO D4

GIAMPIETRO SARRI – TASCEDDA SIMONE

 

Visentin Sara

Bertelli Tommaso

Ferrazzo Giovanni

Daniotti Sara

Haska Haxhire

Menegatti Carla

Battistella Nicola

Gasparin Giorgia

Malfina Gabriele

Piantarosa Alessia

Da Ros Martina

Carlini Agnese

Alessio Lavina

Zanon Nicolo'

Marcon Elena

Ghedini Christian

Giovannini Lara

Muzzin Sofia

Jeremic Angelica

Mucha Suerte Versione app: f1cd754